ТОО Межрегионэнерготранзит

Костанай
Сферы деятельности

Энергетика

ТОО Межрегионэнерготранзит

Товарищество с ограниченной ответственностью «Межрегионэнерготранзит» начала свою деятельность на рынке электроэнергетики с августа 2006 года на базе имущественного электросетевого комплекса 35-220 кВ бывшего ОАО «Костанайэнерго» и АООТ «КРЭК». Основной профилирующий вид деятельности компании – передача и распределение электрической энергии по электрическим сетям Костанайского региона.


Вместе с тем, в соответствии с требованиями антимонопольного законодательства компания в установленном порядке получила разрешение и лицензии на осуществление различных видов услуг в сфере электроэнергетической отрасли. И сегодня ТОО «Межрегионэнерготранзит» активно работает на энергорынке области, предлагая целый комплекс услуг по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу электроэнергетического оборудования, ремонту и поверке средств измерений, образовательной деятельности, предоставлению сооружений для размещения оборудования операторов связи.


Приоритетным направлением в деятельности ТОО «Межрегионэнерготранзит» является обеспечение качества предоставляемых услуг при минимизации сроков выполнения работ.


Возможность работы напря­мую с производителями делает цены на предлагаемые услуги конкурентными по сравнению с другими участ­ни­ками данного сектора энерго­рын­ка. А по ряду позиций (ремонт измерительных прибо­ров и электронных счет­чиков, высоко­вольтных вво­дов и измерительных трансформаторов в цеховых условиях, образовательная деятельность) компания является единственным поставщиком услуг в регионе.


ТОО «Межрегионэнерготранзит» может выступать и в качестве интегратора (генерального подрядчика) выполняемых работ и для этой цели тесно сотрудничает со специализированными организациями и поставщиками оборудования.

Вакансии компании